Пятница, 03.05.2024, 09:44
ФИТ clan.su - НЕофициальный сайт ФИТ'a
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 153
  • 1
  • 2
  • 3
  • 152
  • 153
  • »
Форум » Развлечения » Музыка » Death Metal\Alternative\Hard core\Metal core стили (Обсуждение российских и зарубежных групп!)
Death Metal\Alternative\Hard core\Metal core стили
SHTEPДата: Суббота, 07.07.2007, 14:30 | Сообщение # 1
АдминчеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Группа Plunk Tone!
Стиль: Alternative/Metalcore/Mathcore
Одна из самых лучших групп в России! У них пока 1 альбом под названием "Цена Прогресса(2006 г.)"! Щас они во всю заняты написанием нового альбома и уже записали "Остались только слова (Promo EP) [2007] " В него вошли 4 трека
1.Между снами стирая грани
2.Реалити = Шоу
3.Этот вид (live in Red Club)
4.Будоражит сознание (live in Red Club)
Как многие наверно догадаются что у #####(5diez) есть трек с таким же названием! ##### назвали так же после как услышали его от Планк Тона!

Группа #####!
Стиль: Alternative!
Тоже одна из самых лучших групп,но с появлением треков из будущего(нового) альбома,видно что они испортились! Первый альбом наикрутейший,второй уже хуже,т.к. пропала та убийственная музыка! Надеюсь остальные треки из нового альбома они напишут получше!

З.ы. Список групп продолжу пожже!


С Уважением!
Администрация fit.clan.su!!!
 
rigidДата: Четверг, 12.07.2007, 18:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа Horse the band
Стиль NINTENDOCORE
4 Альбома
R. Borlax
The Mechanical Hand
Pizza EP
A Natural Death

Их надо слышать!!!

 
Zloy_HrenДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладывай на фтп, что думать?

Не откладывай на завтра то, что вчера ты отложил на сегодня.

Сообщение отредактировал Zloy_Hren - Воскресенье, 02.09.2007, 22:56
 
SHTEPДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:38 | Сообщение # 4
АдминчеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ок,на днях открою фтп свой с музыкой клипами)) Ток он будет работать невсегда)) А точнее посе универа и до вечера!

С Уважением!
Администрация fit.clan.su!!!
 
Zloy_HrenДата: Вторник, 04.09.2007, 00:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А нет ли у кого группы The Black League?

Не откладывай на завтра то, что вчера ты отложил на сегодня.
 
SteinWolfДата: Вторник, 04.09.2007, 21:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
BLACK LEAGUE - Ichor есть гдето но в лосслессе... знаешь что такое?
 
Zloy_HrenДата: Вторник, 04.09.2007, 23:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что это очень плохо%)

Ichor у меня есть, но он мне не особо понравился. Вот Doomsday Sun уже совсем другое дело. Двух последних альбомов пока не нашел. Вот.


Не откладывай на завтра то, что вчера ты отложил на сегодня.
 
SteinWolfДата: Среда, 05.09.2007, 00:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Doomsday Sun насколько я знаю EP =)

Добавлено (05.09.2007, 00:22)
---------------------------------------------
все что нашел http://mp3failov.net/album/28001

 
3DnДата: Среда, 05.09.2007, 14:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
группа: Epica
стиль: симфонический метал
История: Epica — голландская пауэр/готик-метал-группа, визитной карточкой которой являются женский оперный меццо-сопрано вокал в сочетании с мужским гроулингом, свойственным дэт-металу. Была образована в 2003 году гитаристом и вокалистом Марком Янсеном после его ухода из After Forever.
p.s: Всем кому нравиться Nightwish советую послушать!


Всё что создано человеком, можно взломать == идеальной защиты не сущаствует!
 
SteinWolfДата: Среда, 05.09.2007, 17:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
есть все в лосслессе включая синглы =) мона еще Within Temptation послухать тож некоторое сходство есть...
 
Zloy_HrenДата: Среда, 05.09.2007, 18:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Epica мне совсем не нравится, как и Within Temptation=(

Сходство с Nightwish не обнаружено...


Не откладывай на завтра то, что вчера ты отложил на сегодня.
 
SteinWolfДата: Пятница, 07.09.2007, 18:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вокал... не точное но немного есть

Сообщение отредактировал SteinWolf - Пятница, 07.09.2007, 18:35
 
acawaymewДата: Суббота, 13.06.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Группа: Прохожие





Если баба перешагнет через хомут или оглоблю, то тяжело будет лошади. Не смога с кобылой, да по оглоблям. Живет - не тужит, погоняет - не охает: своя падет, так чужую Сколько кувшину по воду ни ходить, когда-нибудь да голову сломить. Молодой журавль высоко взлетел, да низко сел. на конь садится). Приткнуть кому грош (казанск., бедняк, назло богачу, втыкает ему в За словом в карман не полезет. Пасеное словцо за щекой. Сколько (как) ни ликовать, а смерти (а гроба) не миновать. Лучше хлеб с водою, чем пирог с бедою. Спасибо куме, что до кума добра. Лычко с ремешком не вяжись: оборвется. Виден (Симбирск), да семь ден \'идем. От трудов своих сыт будешь, а богат не будешь. Куда леший сучки не залукнет (игра в сучки). Дай голому холст, а он скажет толст. Аль я не рожен, не крещен, аль я чужой век заел? Лучина с верою чем не свеча? Стоит волк - опаленный бок (заслон). Стоит деревенька на горке, а хлеба в ней ни корки (новгородские Горы ярмарка). Подумаешь - горе; а раздумаешь - воля господня. Этот почет не денежкам в зачет. Салфет вашей милости, красота вашей чести (старин. при чохе, ныне Уставь соху: пашня под овес. Хороша бражка, да мала чашка. Бог создал человека и создал тальник и березник. Рожь да пшеница годом родится, а добрый человек всегда пригодится. Сей слезами, радостию пожнешь. Сеяй слезами, радостию пожнет. Сидят чернички в темной темничке, вяжут вязеночки, без иглы, без http://www.russianskazka.ru/87.html Не так стоишь, да не туда глядишь. (плаванье в лодке). тобой! От умного научишься, от глупого разучишься. Терпение и труд - все перетрут. Неси в ворота, где ус да борода. хлеба в блин). Кто в карты играет, тот масть примечает. Где был, тута нет; а где снег, тут и след. Матушкины рубашки изношены, отцовска указка новехонька. Гостиное сено (т. е. плохое, для лошадей посетителей). Горе горюй, а руками воюй. Бились кругом, перебились кругом, в клеть пошли, перевешались (цепы). Ученье - свет, а неученье - тьма. Только жук, в навозе живучи, да чисто обихаживается. Не все лови, что плывет! Не все уди, что клюет! Что ни ступишь, то копейка; переступишь - другая; а станешь семенить, Старые кости приехали в гости. У дурака что на уме, то и на гумне (т. е. пусто). Маланьины (Афросиньины) сборы. Маланьина свадьба. Матушкин сынок, да батюшкин горбок (и баловень, и упрям). Много желать - добра не видать. Много хватать - свое потерять. зыки и рыки дневные и нощные. (С этими словами нагая бабка обносит выжнут хлеб). Стоит деревище; в деревище и сусло, и масло, и смерть недалеко Взаймы не брав, хоть гол, да прав. Тошно тому, кто сражается, а тошнее тому, кто останется. Честно поднес под самый нос. Осенней озими в закромы не кладут (не сыплют). Сам в сапогах, а след босиком (т. е. без подошв). http://www.boliachka.ru/29.html Попался в тиски, так пищи не пищи. Кусают и комары до поры. Рубят и топоры до поры. Было бы семечко, будет и пеночка. Попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй (а то заедят). Пуст карман, да синь кафтан (щеголь). Было б корытце да было б в корытце, а свиньи найдутся. Не все сбывается, что желается. Домовой по ночам стучит и возится, выживая хозяина. Дрягиль с крючком и ходит. Оба луки, оба туги. маслом да редечка с квасом. На деньгах царская печать. Чужой хлеб горек. Чужим кусом подавишься. Пришла кувахта просить мутавта: "На что тебе мутавта?" - "Гоголя бить, На ветер живота не напасешься, на смерть детей не нарожаешься. Швея Софья - на печи засохла (соня, сонливая). буди (от детского крика кладут ему под голову - мальчику лучок со Скачет баба задом и передом, а дело идет своим чередом. обмакивается вся в воду). Кто встал пораньше, ушел (шагнул) подальше. Когда б не тесно, пошел бы плясать (пустился бы вприсядку). Кто на Палея (Пантелеймона) работает, у того гроза спалит хлеб. Где же взять нашему брату, коли не украсть? (Солдатск.) Мужик умен - пить волен; мужик глуп - пропьет и тулуп. Как заварили, так и расхлебывайте! Последний смех лучше первого. Жеребей метать - после не хлопотать (или: не пенять). У кого недолго, а у нас как раз. На что и звать, коли нечего дать. Посильная драка с ровней.
 
stiralkam1Дата: Суббота, 20.06.2009, 04:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
AndreyDmitreyevichMainДата: Воскресенье, 18.10.2009, 05:37 | Сообщение # 15
Группа: Прохожие





Приветствую всех участников этого классного сайта - fit.clan.su!
Я много занимался тюнингом toyota и желаю организовать свой сайт. Так хочу поделиться всеми своими достижениями в области тюнинга toyota, но сайты-то я не умею делать!=( Прошу пожалуйста помочь мне с этим нелёгким делом. А то ведь противный кризис не даёт покоя. Просьба ответить=)
Я прошу прощения, но не обнаружил другого подходящего раздела тут, кроме как в теме этот.
 
Форум » Развлечения » Музыка » Death Metal\Alternative\Hard core\Metal core стили (Обсуждение российских и зарубежных групп!)
  • Страница 1 из 153
  • 1
  • 2
  • 3
  • 152
  • 153
  • »
Поиск:

Copyright funkyTi © 2024